Акция "Вечер с книгой!"

Дорогие друзья! Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова совместно с Чеченским государственным университетом в рамках Недели чтения проводит просветительскую акцию: "Вечер с книгой!". В ходе акции предлагается любителям чтения коротко рассказать о книге, которую читают по вечерам. Основная цель акции - популяризация чтения среди молодежи. Дорогие читатели, если вы хотите принять участие в акции, то в течение недели нужно написать пост о последней прочитанной книге или той...

Наши контактные данные:

Директор Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова: Исраилова Социта Магомедовна

Tел.: +7 (928) 944-26-60

Заместитель директора по библиотечной работе - Махмудова Тамара Бублизовна

Tел.: +7 (928) 944-28-80

Солсаев Магомед Имранович - заместитель директора по информационным технологиям

Тел: +7 (928) 745-45-30

Aдрес: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Г.А. Угрюмова, д. 75

Cайт: www.biblioteka-chr.ru

График работы: Понедельник - пятница с 09:00 до 19:00; Суббота, воскресенье с 10:00 до 18:00; Последний понедельник месяца - санитарный день.

Карта маршрута