Акция "Вечер с книгой!"

Дорогие друзья! Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова совместно с Чеченским государственным университетом в рамках Недели чтения проводит просветительскую акцию: "Вечер с книгой!". В ходе акции предлагается любителям чтения коротко рассказать о книге, которую читают по вечерам. Основная цель акции - популяризация чтения среди молодежи. Дорогие читатели, если вы хотите принять участие в акции, то в течение недели нужно написать пост о последней прочитанной книге или той...

Производственно-технический отдел

Производственно-технический отдел открыт 1 августа 2014 года. В штат производственно-технического отдела входят уборщики служебных помещений, уборщик территорий, плотник, слесарь-сантехник, сторож, садовник, слесарь-ремонтник, водитель.

Основные направления деятельности отдела:

- Качественное и своевременное решение технических вопросов.

- Поддержание парка технического оборудования библиотеки в рабочем состоянии.

- Обеспечение порядка на прилегающей территории.

- Хозяйственное обслуживание и надлежащее содержание в соответствии с правилами нормами санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений библиотеки.

- Организация технически правильной эксплуатации, своевременный ремонт энергосистем, бесперебойное снабжение библиотеки электроэнергией, теплоэнергией, водой, контроль их рационального расходования.

- Осуществление технического надзора за библиотекой.

Режим работы:

с 9.00 до 18.00 часов. Выходные дни – суббота, воскресенье;