Отдел кадров и делопроизводства

Отдел кадров и делопроизводства является структурным подразделением ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова». Отдел был образован 1 августа 2014 года.

Основная цель отдела кадров и делопроизводства – это способствование достижению целей библиотеки путем обеспечения ее необходимыми кадрами и эффективного использования их квалификации, опыта, мастерства, работоспособности, творческого потенциала.

Основными направлениями деятельности отдела кадров и делопроизводства являются:

- определение и разработка кадровой политики и стратегии в соответствии с направлением деятельности ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им.А.А. Айдамирова»;

- прогнозирование и планирование потребности библиотеки в кадрах;

- организация отбора, набора и найма персонала, необходимой квалификации и в требуемом объеме;

- создание эффективной системы штатных сотрудников;

- разработка кадровых технологий и др.

Режим работы:

с 9.00 до 18.00 часов; выходные дни – суббота, воскресенье; перерыв с 13.00-14.00

Начальник отдела кадров и делопроизводства – Баширова Яхита Романовна

Телефон: 8 (928) 784-82-06