Акция "Вечер с книгой!"

Дорогие друзья! Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова совместно с Чеченским государственным университетом в рамках Недели чтения проводит просветительскую акцию: "Вечер с книгой!". В ходе акции предлагается любителям чтения коротко рассказать о книге, которую читают по вечерам. Основная цель акции - популяризация чтения среди молодежи. Дорогие читатели, если вы хотите принять участие в акции, то в течение недели нужно написать пост о последней прочитанной книге или той...

Вакансии

В ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» имеются свободные вакансии по специальности:

Вакансий на январь месяц: 0

Обращаться в ЦЗН Ленинского района г. Грозного по адресу:

364020 г. Грозный, ул.Моздокская, 22