Уважаемые пользователи!

Во избежание распространения коронавирусной инфекции Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова временно приостанавливает обслуживание читателей и переносит все массовые мероприятия до особого распоряжения. Специалисты библиотеки постараются сделать всё возможное для максимального расширения электронного обслуживания, без необходимости физического посещения библиотеки. Предлагаем Вам воспользоваться возможностью удаленного доступа к ресурсам и услугам Национальной библиотеки ЧР им. А.А. Айдамирова. Национальная электронная библиотека Чеченской Республики (НЭБ ЧР https://neb-chr.ru) содержит контент из фондов главной библиотеки республики. По вопросам продления книг обращаться в соответствующие отделы, которые вы можете найти здесь. На время ограничения обслуживания пользователей предлагаем следующие онлайн-услуги и возможности: 1. Доступ к официальному сайту библиотеки, виртуально-справочной службе; 2. Доступ к удаленным ресурсам; 3. Предоставление электронных копий фрагментов/отрывков документов по электронной почте; 4. Продление книг онлайн; 5. Знакомство с интересными подборками документов из фондов библиотеки на официальном сайте и в социальных сетях; 6. Перевод документов из фондов библиотеки в электронный формат по заказам пользователей.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете задать их по телефонам: +7 (928) 745-45-30; +7 (922) 173-87-19; +7 (963) 989-22-64 Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на скорейшее возобновление нашей деятельности.

Берегите себя и будьте здоровы!

Вакансии

В ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» имеются свободные вакансии по специальности: Инженер по технике безопасности и охране труда

Характер работы:  постоянная

Заработная плата (доход) - МРОТ - 12 130 руб.

Режим работы - 9.00 ч. до 18.00 ч.

Профессионально-квалификационные требования: высшее образование, дополнительные навыки, опыт работы:

На должность инженера назначается лицо из числа лиц старше 18 лет, имеющего соответствующее образование: ФГБОУ ВО «ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова», факультет «Техносферная безопасность», а также наличие удостоверения о прохождении обучения «По гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Чеченской Республики»

Дополнительные пожелания к кандидатуре работника – мужской пол