Размер шрифта:

Абузар Айдамиров

Противодействие коррупции 2018г.

Ответственный по противодействию коррупции в ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова»:

Баширова Залина Шамсудиновна - начальник отдела кадров и делопроизводства.

Тел.: +7 (928) 784-82-06

Материалы по проведенным мероприятиям 2018 года

IV-й квартал

III-й квартал

II-й квартал

I-й квартал

Планы

• План мероприятий ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» по противодействию коррупции на IV-й квартал 2018г.
  • План мероприятий ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» по противодействию коррупции на III-й квартал 2018г.

Отчеты

• Отчет ГБУ «Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова» по противодействию коррупции за IV-й квартал 2018г.
  • Отчет ГБУ «Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова» по противодействию коррупции за III-й квартал 2018г.
  • Отчет ГБУ «Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова» по противодействию коррупции за II-й квартал 2018г.

Приказы

Методические пособия: