Размер шрифта:

1 мая - 22 сентября

Фестиваль искусства и архитектуры

УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ - БЕСПЛАТНО

Программа духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения 2018г.

Ответственный по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения в ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова»:

Тарвердиева Лаура Мусаевна – заведующая научно-методическим отделом.

Тел: +7 (928) 780-69-62

Материалы по проведенным мероприятиям 2018 года

IV-й квартал

III-й квартал

II-й квартал

I-й квартал

Планы

• План мероприятий ГБУ «Национальная библиотека Чечеснкой Республики им. А.А. Айдамирова» в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР на IV-й квартал 2018г.

Отчеты

• Отчет ГБУ «Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова» по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики за IV-й квартал 2018г.
  • Отчет ГБУ «Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова» по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики за III-й квартал 2018г.

Приказы