Акция "Вечер с книгой!"

Дорогие друзья! Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова совместно с Чеченским государственным университетом в рамках Недели чтения проводит просветительскую акцию: "Вечер с книгой!". В ходе акции предлагается любителям чтения коротко рассказать о книге, которую читают по вечерам. Основная цель акции - популяризация чтения среди молодежи. Дорогие читатели, если вы хотите принять участие в акции, то в течение недели нужно написать пост о последней прочитанной книге или той...

Программа по профилактике борьбы с наркоманией и наркобизнесом 2018г.

Ответственный по профилактике борьбы с наркоманией и наркобизнесом в ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова»:

Солсаев Магомед Имранович - заместитель директора по информационным технологиям

Тел: +7 (928) 745-45-30

Материалы по проведенным мероприятиям 2018 года

IV-й квартал

III-й квартал

II-й квартал

I-й квартал

Планы

• План мероприятий ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» по профилактике борьбы с наркоманией на IV-й квартал 2018г.
  • План мероприятий ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» по профилактике борьбы с наркоманией на III-й квартал 2018г.
  • План мероприятий ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» по профилактике борьбы с наркоманией на II-й квартал 2018г.

Отчеты

• Отчет ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им.А.А. Айдамирова» по профилактике борьбы с наркоманией за IV-й квартал 2018г.
  • Отчет ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им.А.А. Айдамирова» по профилактике борьбы с наркоманией за III-й квартал 2018г.
  • Отчет ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им.А.А. Айдамирова» по профилактике борьбы с наркоманией за II-й квартал 2018г.
  • Отчет ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им.А.А. Айдамирова» по профилактике борьбы с наркоманией за I-й квартал 2018г.

Приказы

Методические пособия