Профилактика предупреждения дорожно-транспортных происшествий и безопасности дорожного движения 2018г.

Ответственный по профилактике предупреждения дорожно-транспортных происшествий и безопасности дорожного движения в ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова»:

Мовлаева Тамила Халимовна – заведующая отделом ОТСХЛ.

Тел: +7 (964) 061-01-03

Материалы по проведенным мероприятиям 2018 года

IV-й квартал

III-й квартал

II-й квартал

I-й квартал

Планы

• План мероприятий ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» по профилактике предупреждения дорожно-транспортных происшествий и безопасности дорожного движения на IV-й квартал 2018г.
  • План мероприятий ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова» по профилактике предупреждения дорожно-транспортных происшествий и безопасности дорожного движения на III-й квартал 2018г.

Отчеты

• Отчет ГБУ «Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова» в рамках подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» за IV-й квартал 2018г.
  • Отчет ГБУ «Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова» в рамках подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» за III-й квартал 2018г.
  • Отчет ГБУ «Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова» в рамках подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в Чеченской Республике» государственной программы Чеченской Республики «Развитие транспортной системы и связи Чеченской Республики» за II-й квартал 2018г.

Приказы