Размер шрифта:

Абузар Айдамиров

Мама – главное слово в нашей судьбе

В преддверии весеннего женского праздника, 7 марта в отделе обслуживания пользователей с ограниченными возможностями собрали представительниц прекрасного пола Всероссийского общества глухих и Региональной общественной организации «Всероссийское общество глухих».

Организаторы подготовили музыкально-развлекательный вечер «Мама – главное слово в нашей судьбе», в ходе которого провели различные викторины, рассказали об истории создания главного дня всех женщин.

- 8 марта – праздник, когда все от мала до велика, поздравляют родных женщин и желают им всевозможных благ. Самые теплые слова в этот день бывают адресованы  важному человеку в  нашей жизни – маме.

Сурдопереводчик Надежда Маншетова помогала ведущей донести смысл сказанного до гостей. Гости поделились интересными историями из своего детства и тем, какую роль играла и продолжает играть мама в их жизни.

Элина Бачаева выразительно и эмоционально прочитала стихотворение о жизни. Музыкальная часть была представлена песней «О маме» в переводе с субтитрами.

Завершился вечер на познавательной ноте: гости приняли участие в «Праздничной Азбуке», где к каждой букве нужно было подобрать подходящие хвалебные слова в адрес женщин.