Акция "Вечер с книгой!"

Дорогие друзья! Национальная библиотека ЧР им. А.А. Айдамирова совместно с Чеченским государственным университетом в рамках Недели чтения проводит просветительскую акцию: "Вечер с книгой!". В ходе акции предлагается любителям чтения коротко рассказать о книге, которую читают по вечерам. Основная цель акции - популяризация чтения среди молодежи. Дорогие читатели, если вы хотите принять участие в акции, то в течение недели нужно написать пост о последней прочитанной книге или той...

Программа духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения 2016г.

Ответственный по духовно-нравственному воспитанию подростающего поколения в ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова»:

Янгулбаева Макка Мухтаровна – заместитель директора массовой работе ГБУ «Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова».

Тел: +7 (964) 061-01-03

Материалы по проведенным мероприятиям 2016 года