Размер шрифта:

Информация о вакцинопрофилактике!

Это должен знать каждый!

Литература и искусство народов России

8 июня, в преддверии Дня России, в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова открылась книжно-иллюстрированная выставка: «Литература и искусство народов России».

Наш Гагарин

К 85-летию со дня рождения Юрия Гагарина, 3 июня, в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова для учащихся начальных классов организовали выставку-беседу «Наш Гагарин».

Плакаты войны

В эти дни мы отмечаем значительнейшее событие нашей истории – 74-летие Победы в Великой Отечественной войне. В память о событиях военных лет, 8 мая, в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова открылась выставка: «Плакатная летопись Великой Отечественной войны».

По Темзе вместе с Джеромом

6 мая к 160-летию со дня рождения английского писателя Джерома Клапка Джерома в Национальной библиотеке ЧР им. А.А. Айдамирова в отделе литературы на иностранных языках открылась книжная выставка-юбилей «По Темзе вместе с Джеромом».

В Национальной библиотеке Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова открылась выставка детских рисунков «Моя прекрасная Родина»

26 апреля ко Дню родного языка в отделе обслуживания пользователей с ограниченными физическими возможностями Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова открылась выставка детских рисунков «Моя прекрасная Родина».

Первая публичная библиотека Чеченской Республики

27 марта в Национальной библиотеке ЧР им. А.А. Айдамирова, отделе национально-краеведческой литературы прошла беседа у книжной выставки: «Храм мудрых мыслей», приуроченная к 115-летию со дня открытия первой публичной библиотеки в Чеченской Республике.

В Национальной библиотеке подвели итоги конкурса «Нет тебя прекрасней!»

В преддверии Международному женского дня 8 Марта в Национальной библиотеке Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова, в отделе литературы по искусству открылась выставка-конкурс детского рисунка: «Нет тебя прекрасней».