Размер шрифта:

Параметры

В Национальную библиотеку Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова поступило 35 тысяч книг

31 декабря, в канун нового года, в Национальную библиотеку Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова поступило 35 тысяч книг. Эта самая большая партия книг за последние 15 лет.

Своими фондами поделилась Научная педагогическая библиотека имени К. Д. Ушинского. Образовательная и воспитательная работа представляет собой сложный процесс, и педагог обязан заниматься самообразованием, расширять спектр знаний. Образование невозможно без книг. Среди переданных книг – полное собрание сочинений известных деятелей науки, педагогов, этнографическая, историческая, художественная, учебная литература, собрание литературы по педагогике, ее прикладным отраслям, а также наукам гуманитарного цикла, имеющего отношение к воспитанию и обучению детей.

Этот щедрый подарок работники библиотеки в скором времени предоставят читателям – студентам педагогического факультета для использования в учебном процессе и научных трудах.