Размер шрифта:

Параметры

Электронный читальный зал Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова

Дорогие друзья!

Национальная библиотека Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова предлагает вашему вниманию посетить электронный читальный зал с доступом к информационным ресурсам Президентской библиотеки и Национальной электронной библиотеки ЧР – НЭБ ЧР.

Национальная электронная библиотека ЧР – имеет возможность открытого доступа к электронному книжному фонду по истории Чеченской Республики, имеющему научное и образовательное значение.

НЭБ включает исследования, очерки, обзоры, монографии, отражающие различные аспекты (географический, социально-экономический, общественно-политический и др.) истории Чеченской Республики с древнейших времен до наших дней.

В Президентской библиотеке для вас доступны цифровые копии редких документов по истории, теории и практике российской государственности, русскому языку, философии, географии, искусству и т.д.

Благодаря техническим оснащением читального зала электронных ресурсов, который обеспечен 16 рабочими местами у посетителей есть возможность пользоваться электронными ресурсами в стенах нашей библиотеки.

Ждем в библиотеке: ежедневно с 9.00 – 19.00, без выходных и без перерыва!