Размер шрифта:

Зимняя фантазия

Ежегодно в декабре, в канун Нового года в Национальной библиотеке Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова в отделе литературы по искусству проходит выставка поделок под названием «Кладовая Деда Мороза».

Вот и в этом году, 25 декабря, в библиотеке собрались любители рукоделия, чтобы показать свои работы, а также посмотреть работы своих коллег, посвященные празднованию нового года.

На выставке были собраны: новогодние открытки, рисунки детей, изделия из бисера, стекла, поделки из бумаги, снежинки и многое другое. Технология изготовления поделок подробно описана и проиллюстрирована в книгах и журналах, которые были также представлены на выставке. Все работы, представленные на выставке, отличались красочностью, оригинальностью.

Выставка подарила гостям отличное настроение, теплую атмосферу, необыкновенное ощущение волшебства и праздника.

Выставка продлится до 31 декабря.