Размер шрифта:

Абузар Айдамиров

«Всех женских образов, увы, не перечесть»

7 марта в Национальной библиотеке Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова в отделе обслуживания пользователей с ограниченными возможностями с утра было празднично. Члены Всероссийского общества глухих собрались на праздничный вечер «Всех женских образов, увы, не перечесть», приуроченный к Международному женскому дню – 8 Марта.

Праздничную атмосферу мероприятия создали работники библиотеки, которые подготовили интересную и трогательную программу. Гости мероприятия приняли участие в конкурсе на знание супругами характера и вкусов своих супругов. Конкурс провела Амнат Музаева, сурдопереводчика из Всероссийского общества глухих. В ходе вечера прозвучали стихи о маме, о весне, ведущие рассказали о знаменитых женщинах, которые сыграли большую роль в истории республики и др.

- Мы от души поздравляем всех с началом весны, с предстоящим праздником. Пусть у каждого в душе всегда будет солнце. Здоровья вам, радости и улыбок, – отметила Амнат Музаева.

Всех представительниц прекрасного пола мужская половина поздравила с наступающим праздником, пожелав любви, тепла и весеннего настроения. Женщинам вручили цветы и подарки.

Завершилось мероприятие угощением всех участников и гостей.