Размер шрифта:

Абузар Айдамиров

Сотрудники Национальной библиотеки подводили итоги уходящего года

29 декабря 2018 года сотрудники Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова встречали Новый 2019 год. Весёлое представление для работников библиотеки организовал профком.

Поздравляя сотрудников с наступающим новым годом, директор библиотеки СМ. Исраилова отметила, что в преддверии Нового года принято подводить с итоги, определять важность того или иного события, произошедшего в уходящем году.

- Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, дарит радость и хорошее настроение.  2018 год был богат на события. В библиотеке прошло много интересных мероприятий, встреч, презентаций. Работники библиотеки сделали все возможное, чтобы 2018 год был интересным и содержательным для читателей. Свыше 30 тысяч читателей зарегистрировано в библиотеке. В 2018 году в библиотеку поступило около 22 тыс. экз. книг, успешно реализуется проект по созданию Национальной электронной библиотеки. И это только часть наших достижений. Хочется, чтобы 2019 год оправдал наши надежды на лучшее, принёс большую удачу всем нам, –  отметила С.М. Исраилова.

Несмотря, что аудитория далеко не детского возраста, тем не менее не обошлось без Дела Мороза, Снегурочки, веселых игр, загадок, танцев.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, здоровья, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями.

Уважаемы наши читатели! Новый год – это всегда светлая надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, отрадных событий. Пусть таким он и будет! Пусть в новом году в вашем доме будут благополучие, радость и достаток, а беды и неприятности обойдут его стороной. Желаем успехов в реализации ваших замыслов и планов, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.