В Национальной библиотеке прошел субботник по озеленению прилегающей территории

Опубликовано 17.04.2018

Работы по озеленению прилегающих территорий государственных и муниципальных учреждений культуры Чеченской Республики продолжаются.

17 апреля была посажена очередная партия саженцев вокруг Национальной библиотеки ЧР им. А.А. Айдамирова. В благом деле принимал участие заместитель министра культуры ЧР Рустам Милькиев, который вместе с коллективом учреждения помогал благоустроить одно из самых красивых и культурно-просветительских мест республики.

В скором времени эти деревья украсят периметр библиотеки, будут радовать глаз гостей и жителей города.

Наш Грозный отличался от многих городов Северного Кавказа своим озеленением, а территория вокруг библиотеки и других мест культурного назначения довоенного времени утопали в роскоши зелени.

Подобные мероприятия по озеленению территорий помогут дополнить красотой наш регион и станут весомым вкладом по благоустройству окружающей среды.

Все участники акции получили огромное удовольствие от общения с природой и друг другом. Общественный труд на благо родного города оказал благоприятное действие и сплотил коллектив.

Мы уверены, что все высаженные деревья порадуют нас первыми листочками.